Набережные Челны

Завод цепей «БЗЦ»

Завод цепей «БЗЦ» на данный момент является одним из ведущих предприятий Российской Федерации. Начало производственной деятельности было положено в 2003 году и с момента основания завод цепей работает над собственным развитием. За счет качества выпускаемой продукции мы смогли стать хорошими партнерами для многих клиентов. В далеком начале нулевых годов наше предприятие освоило производство цепей тяговых пластинчатых (М) и приводных роликовых (ПР), а также мы запустили ряд промышленных цепей ознакомится с которыми можно в нашем каталоге. 

Завод цепей был основан в Барнауле, по этой причине получил свое одноим именное название Барнаульский Завод Цепей, кратко - БЗЦ. На сегодняшний день наше предприятие обладает колоссальным опытом в производстве цепей, современным оборудованием и специалистами высокого уровня. С нашим потенциалом выросли и возможности, теперь мы принимаем заказы на изготовление нестандартных цепей с различными присоединительными элементами по чертежам, наброскам или образцам заказчика. Кроме того мы смоли предложить нашим клиентам отличные цены и качество на цепи для импортного оборудования собранных по международным стандартам, таким как - DIN и ISO. 

Завод цепейЦепи DIN


Завод цепей ООО «БЗЦ» предлагает своим клиентам не только отличные изделия, цены производителя, но и высокий сервис. Оформить заказ вы можете у нас на сайте в режиме реального времени. Соберите интересующие вас позиции в корзине и отправьте к нашим специалистам отдела продаж. Доставку можно организовать в любой город России, включая Новосибирск, Тула, Иркутск, Самара, Екатеринбург, УльяновскМосква, Кемерово, Абакан, Омск, ТулаТомскХабаровск, а также по регионам ближнего зарубежья. 

Завод цепей "БЗЦ" ответит на ваши интересующие вопросы по телефон: 8 (800) 7009-765 Набережные Челны.

Дата публикации: 01.02.21